Запитання-відповідь

Перелік запитань

 • Сергей
  2019-07-09 14:49:04
  avatar
  Добрый день! Могу ли я записаться на прием к кардиологу и пройти у вас обследование для сердечно сосудистой системы и сердца если есть неприятные ощущения в области сердца и повышенное давление.... но нет никакого направления от каких либо врачей, то есть произвести диагностику и возможное лечение самостоятельно?
  Відповідь
  avatar
  Доброго дня! Ви можете записатися до лікаря кардіолога і пройти обстеження с приводу захворювання з серцево-судинної системи, після того як ви відвідаєте свого сімейного лікаря і взяли направлення на консультацію до ХОКД.

 • Наталья
  2019-05-02 13:58:45
  avatar
  Здравствуйте,у моей мамы давление то низкое то высокое,слабость ужасная чем помочь?
  Відповідь
  avatar
  Надаємо відповідь на ваше запитання для уточненняя діагнозу та вибору лікування необхідно звернутися до сімейного лікаря або терапевта за місцем проживання.

 • Владимир
  2019-05-02 13:40:58
  avatar
  Добрый день . Мама стоит на очереди на операцию двухконтурного кардиостимулятора . Интересует , когда центр получит от бюджетные кардиостимуляторы?
  Відповідь
  avatar
  На ваше запитання надаємо відповідь – списки черги на штучні водії ритму знаходяться у завідуючого відділенням інтервенційної радіології Макієнко Костянтина Борисовича. Звертайтесь за номером телефона 49-50-22

 • Виктор
  2019-03-06 14:11:23
  avatar
  Здравствуйте, есть ли у Вас возможность делать узи на дому? Пациент без ноги. Спасибо
  Відповідь
  avatar
  У Херсонському областному кардіологічному диспансері вітсутній мобільний пересувний ультразвуковий аппарат, тому ультразвукові дослідження на дому не виконуються!

 • Юлия
  2018-12-26 14:47:48
  avatar
  Добрый день. Подскажите пожалуйста принимают ли в диспансере на консультацию и узд обследование ребенка до года?
  Відповідь
  avatar
  В областному кардіологічному диспансері ультразвукове дослідження проводять з 18 років.

Додати запитання